• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Павловская дом 18, м. Тульская, Центр "Открытый мир", зал 9

Ретрит-интенсив Небеса в твоем теле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сердце Нового Мира
2511 дней назад
с 12:00 13 мая до 18:00 14 мая 2017
Москва
ул. Павловская дом 18, м. Тульская, Центр "Открытый мир", зал 9

Уникальный интенсивный курс с сочетанием ретрита и физической практики. Мы научим вас управлять сознанием тела, соединив небо и землю в себе — вы обретаете целостность осознанности и можете строить свою реальность согласно вашим внутренним импульсам, исполнив предназначение формы сознания Человек быть Творцом и наблюдателем (Реальностью) одновременно.

Не с вами ли это происходило!?  Сколько бы вы не пытались удержаться в осознанности, вас неудержимо втягивало в привычные эмоциональные переживания и вы, вновь набравшись сил, старались удержаться в растождествленности  со своим  телом.

В теле накоплен весь опыт наших жизней, а так как наша действительность носила деструктивный сценарий, то при стремлении к наилучшему тело своим неверием говорит «Нет» … и лучшее не приходит. Все практики, все наши самокопания, работа с блоками, обнуления, очищения, на которые мы тратили годы и десятилетия, как следствие, были малоэффективны.

Именно поэтому просветленные мастера, прошедшие привычным путем, просто оставляли все содержимое в теле и не могли полноценно жить в нем чувствами и эмоциями, сместив центр своего самовосприятия в сознание, не могли быть Творцами, будучи отделены своей осознанностью от самого творения, отсоединены от материи, выступая только как наблюдатели. Но время изменилось, и все настойчивее Вселенная сдвигает сознание в принятие своего тела и материи в целом — быть полностью человеком и быть совершенно свободным.

Мы научим вас  управлять сознанием тела, соединив небо и землю в себе — вы обретаете целостность осознанности и можете строить свою реальность согласно вашим внутренним импульсам, исполнив предназначение формы сознания Человек быть Творцом и наблюдателем (Реальностью) одновременно.

Приглашаем вас на интенсивный курс Олега Сахарова и Натальи Бойцовой 13 и 14 мая с 12 до 18 часов. Необычность курса состоит в сочетании физической практики и ретрита. Уникальная физическая практика позволит пробудить ваше тело, восполнить его той жизненной силой, которая есть в вас от рождения. Вы не только забудете о болезнях и стрессах, вы начнете осознанно чувствовать Жизнь через свое тело, откроете в себе неиссякаемый источник энергии, которым вы всегда обладали. Не свами ли это происходило!?  Сколько бы вы не пытались удержаться в осознанности, вас неудержимо втягивало в привычные эмоциональные переживания и вы, вновь набравшись сил, старались удержаться в растождествленности  со своим  телом.

О ведущих:

Олег Сахаров (Олмат)

http://1novajasemlja.ru/

Духовный мастер. Автор многочисленных публикаций на тему духовной осознанности и самореализации. Исследователь   природы ума и сознания. Автор эффективных методик духовного раскрытия человека. 5 лет практического взаимодействия с людьми: вебинары, семинары,   встречи.

 

Наталья Бойцова

Практикующий автор работы с осознанным телом, более 7 лет изучающая устройство энергетического тела человека и возможности, которые открываются посредством пробуждения энергии. Исцеление болезней опорно-двигательного аппарата, которые требовали оперативного вмешательства врачей. Индивидуальный подход, учитывающий особенности каждого человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше